Administración

Planta Administrativa

  

Carlos Aramayo Garrón

 Gerente General

  caramayo@ctlp.bo

         Amalia Prado  

     Gerente Administrativa

      aprado@ctlp.bo

  Juan Blanco Apaza

    Gerente de Mantenimiento

 jblanco@ctlp.bo

           Sergio González                            Head  Pro                 Escuela de Tenis  sgonzalez@ctlp.bo

     
       
                                             Cristina Cordero Barrón  Gerente  de Marketing y    Comunicación        ccordero@ctlp.bo                                                       Alberto Claros Rosas               Gerente Deportivo        aclaros@ctlp.bo                                                 Ernesto Rodriguez Sanchez                   Fitness Pro                   Complejo Fitness Total       erodriguez@ctlp.bo

David De la Vega Rojas   Gerente Sistemas  

   ddelavega@ctlp.bo  


Dirección:

  • La Florida - Av. Arequipa Nº 8450
  • Huajchilla - Av. Mecapaca S/N

Central telefónica:

  • La Florida - (591-2) 2792590 - 2792383 - 2792487
  • Huajchilla - (591-2) 2748134 - 2748133 

Sitio web: www.ctlp.bo

Correo electrónico: correo@ctlp.bo

Fax: La Florida - (591-2) 2792468

Casilla postal: 790
 

Llamadas directas marque el prefijo:

 2116 + interno

Caja: Carmen Almanza 205
Escuelas Deportivas: Ademar Loza 277
Escuela de Tenis: Pilar Rocha 273
Complejo Fitness Total: Ernesto Rodriguez 280
Comedor central: Hernán Castedo 267
Snack Ace: María Eugenia Quiroga 266
Snack PitStop: Jorge Martinez 265
Snack Polifuncional: Elizabeth López 248

 

SÍGUENOS EN:
Av. Arequipa # 8450 La Florida, Zona Sur La Paz - Bolivia
------------------------------------
(591-2) 2792590 | 2792383 | 2792487
(591-2) 2792468
------------------------------------
correo@ctlp.bo
www.ctlp.bo


Derechos Reservados ® Club de Tenis La Paz - 2017
Diseño y Producción Nova Interactiva